تبديل اثرنت

يتضمن محول إيثرنت (CHIMA Technologies Ethernet) محول إيثرنت سريع ، محول ألياف بصري ، محول جيجابت إيثرنت ، محول ويب ذكي ، مفتاح تبديل الطبقة 2 ، مفتاح تبديل مدارة ، محول شبكة جيجابت إيثرنت على شبكة الإنترنت ، محول جيجابت من الطبقة الثانية ، مفتاح 3 طبقة
  • طبقة 2 جيجابت التبديل 28 الموانئ

    طبقة 2 جيجابت التبديل 28 الموانئ

    STE-2228-GWL 24 Gigabit SFP + 2 منفذ 10/100 / 1000Base-Tx Layer 2 محول Ethernet المدارة: STE-2228-GWL عبارة عن محول ليفي جيجابت مُدار بالكامل من الطبقة 2 والذي يوفر 24 فتحة SFP جيجابت و 2...

    أكثر
  • 24 Ports Web Smart Optic Switches

    24 Ports Web Smart Optic Switches

    24 منفذ 100Base-Fx + 2 Gigabit SFP Slots + 2 Port 10/100 / 1000Base-Tx combo Managed Fiber switch، Support IEEE 802.1P QOS، IEEE 802.1Q VLAN، Port Based VLAN، Web-Based Management،...

    أكثر
  • ويب الذكية التبديل البصرية 24 منافذ SFP

    ويب الذكية التبديل البصرية 24 منافذ SFP

    24 منفذ 100Base-SFP Slots + 2 Gigabit SFP Slots + 2 Port 10/100 / 1000Base-Tx combo Managed Fibre Switch، SSP 100Mbps Transceivers of SC or LC connectors، Internal Power Supply، Support...

    أكثر
  • 16 Ports Web Smart Optic Switches

    16 Ports Web Smart Optic Switches

    16 منفذ 100Base-Fx + 2 Gigabit SFP Slots + 2 Port 10/100 / 1000Base-Tx combo Managed Fiber switch، Support IEEE 802.1P QOS، IEEE 802.1Q VLAN، Port Based VLAN، Web-Based Management،...

    أكثر
  • 4 + 1 مفاتيح الويب الذكية التبديل

    4 + 1 مفاتيح الويب الذكية التبديل

    جهاز STE-314-X3XM عبارة عن محول ألياف بصرية مزود بمنفذ ليفي 1 * 100Base-Fx Optic ، ومنافذ LAN * 10 / 100Base-Tx Ethernet. وهو يدعم ميزات إدارة L2 Web Smart ، مثل IEEE802.1Q...

    أكثر
  • Layer 3 Optic Switch 8 Ports

    Layer 3 Optic Switch 8 Ports

    يعد STCS3800 محول إيثرنت ليفي 3 كامل الطبقة من الجيل الثالث والذي يوفر 8 منافذ جيجك. وهو عبارة عن محول 3 طبقة سرعة سلكية يأتي مع تبديل Layer 2-7 وميزات QOS قوية.

    أكثر
  • طبقة 2 جيجابت التبديل 24 الموانئ

    طبقة 2 جيجابت التبديل 24 الموانئ

    STE-2224-GWL محول 24 جيجابت طبقة الميناء 2: STE-2224-GWL عبارة عن محول مدار مؤلف من 24 طبقة 2 منفذ يوفر إجمالي 24 منفذًا جيجابتًا. ويوفر 20 منفذًا جيجابتًا لنقل البيانات ،...

    أكثر
  • الويب الذكية جيجابت التبديل 24 الموانئ

    الويب الذكية جيجابت التبديل 24 الموانئ

    إن STE-2224-GW عبارة عن محول بإدارة جيجابت يقدم 24 منفذًا إيثرنت بسرعة 10/100 / 1000Base-Tx وفتحتين sfp gigabit. مع هذا المفتاح جيجابت المُدار ، يمكن للمستخدمين توسيع شبكتهم حتى 80 كيلو...

    أكثر
  • شبكة جيجابت الذكية التبديل 16 الموانئ

    شبكة جيجابت الذكية التبديل 16 الموانئ

    إن STE-2216-GW هو محول مُدار جيجابت يقدم 16 منفذًا إيثرنت 10/100 / 1000Base-Tx ، وفتحتين sfp gigabit. مع هذا المفتاح جيجابت المُدار ، يمكن للمستخدمين توسيع شبكتهم حتى 80 كيلو متر.

    أكثر
  • الويب الذكية جيجابت التبديل 8 منافذ

    الويب الذكية جيجابت التبديل 8 منافذ

    إن STE-2208-GW عبارة عن محول جيجابت مدارة يوفر 8 منافذ إيثرنت بسرعة 10/100/1000. وهو يأتي مزودًا بميزات إدارة غنية على الويب ، مثل التحكم في عرض النطاق الترددي للمنافذ ، والنسخ العكسي...

    أكثر
  • Layer 2 Optic Switch 24 Ports

    Layer 2 Optic Switch 24 Ports

    جهاز STE-228-X3XM هو عبارة عن طبقة من الألياف الضوئية يتم التحكم بها من الدرجة 2/3 والتي توفر 24 منفذًا من الألياف 10 / 100Base-Fx ، ومنفذين إيثرنت جيجابت ، ومنفذين منفصلين من منافذ SFP...

    أكثر
  • 8 مفاتيح الويب الذكية البصرية الموانئ

    8 مفاتيح الويب الذكية البصرية الموانئ

    جهاز STE-208-X3XM هو عبارة عن محول من الألياف البصرية يتم إدارته من خلال منافذ الألياف 8 / 100Base-FX. يدعم منافذ VLAN القائمة على المنافذ ، التحكم في عرض النطاق الترددي للمنافذ ، 802.1Q...

    أكثر
الصفحة الرئيسية الصفحة السابقة 12345 الصفحة التالية الصفحة الأخيرة 1/5
نحن معروفون كواحد من كبار المصنعين والموردين إيثرنت التبديل في الصين لمنتجات الجودة والسعر المنخفض. لا تتردد في شراء مفتاح Ethernet رخيصة بالجملة و قائمة الأسعار GEt من المصنع.