Layer 3 Gigabit Optic Switch 12 Ports

Layer 3 Gigabit Optic Switch 12 Ports

يعد STCS4012S عبارة عن محول إيثرنت ليفي طبقة 3 جيجابت يوفر 12 منفذًا SFP جيجابت بالإضافة إلى 2 رابط جيجابت إيثرنت. إنه مفتاح أمان ذكي متعدد الطبقات مصمم خصيصًا لتطبيقات شبكة جيجابت عالية الأمان.

الدردشة الآن
تفاصيل المنتج

STCS4012S 12 منفذ SFP Layer 3 محول جيجابت التوجيه وصف:

يعتبر STCS4012S عبارة عن محول جيجابت نقي من الطبقة 3 يوفر 12 فتحات SFP جيجابت ، بالإضافة إلى 2 رابط جيجابت TX.

مفتاح الأمان الذكي متعدد الطبقات من STCS4012S عبارة عن محول جيل جديد لشبكات الأمان العالية. وبفضل السعة الكبيرة والتحويل العالي الأداء ، فإنه يتميز أيضًا بالأمان المتقدم. انها

الخيار المميز للتحكم في الوصول إلى طبقة التقارب في MAN الصغيرة أو متوسطة الحجم ، أو مفتاح الوصول لمستخدمي المؤسسة.


الأمن المتقدم:

يدعم سياسات التحكم في الوصول ACL شاملة ، بما في ذلك: ACL يستند إلى عنوان المستخدم AC ، IP بروتوكول (TCP / UDP) القائمة على ACL ، ACL ACL يستند إلى رقم منفذ ، رقم منفذ UDP يستند إلى ACL وقائمة الوقت.

يمكن تحديد مطاريف الخدمة القانونية ذات الشبكات VLAN-IP-MAC المقيدة ؛ يدعم بروتوكول التحكم في الوصول للمستخدم 802.1x ، ويوفر التحكم في منفذ المستخدم أكثر كفاءة من الطريقة التقليدية ؛ يمكن أن تتحكم وظيفة تقييد عنوان MAC في المنفذ في رقم المضيف الذي يصل إلى المنفذ المحدد ؛

يدعم تقنية PVLAN ، حيث يوفر نظام فصل دقيق للمنفذ ضمن شبكة 802.1Q VLAN ، مما يضمن أمانًا عاليًا على الخدمة

عملية؛ تقوم تقنية حماية CPU الحاصلة على براءة اختراع بفحص البيانات المرسلة إلى وحدة المعالجة المركزية (CPU) وتجنبها ، وذلك لتجنب الهجوم الخبيث. العديد من عمليات التحقق من البروتوكولات مثل RIP و OSPF وما إلى ذلك (مصادقة النص العادي ومصادقة MD5) لضمان إمكانية التحكم في جهاز التوجيه وطوبولوجيا الشبكة.


مرنة QOS

مفتاح الحماية الذكي متعدد الطبقات من STCS4012S يدعم جودة الخدمة الذكية و يلبي الخدمة العالية

الطلب على جودة الصوت والفيديو وغيره من خدمات الوسائط المتعددة في الوقت الحقيقي من خلال التقنيات التالية:

الأولوية على أساس المعلومات الموسومة ب IEEE802.1P وخدمة تصنيف التدفق الخماسي ؛

يدعم نظام CoS و ToS متعدد الطبقات القائم على التدفق لتلبية الطلب على خدمة الوسائط المتعددة في الوقت الفعلي مثل مؤتمر الفيديو ؛

قواعد تصنيف تدفق متعدد الطبقات ذاتية التحديد ، مع قواعد تدفق 1024 مدعومة في جهاز واحد ؛

8 قوائم انتظار ذات أولوية مدعومة لكل منفذ ، مع منع الازدحام وتشكيل التدفق ؛


مرنة QOS

مفتاح الحماية الذكي متعدد الطبقات من STCS4012S يدعم جودة الخدمة الذكية و يلبي الخدمة العالية

الطلب على جودة الصوت والفيديو وغيره من خدمات الوسائط المتعددة في الوقت الحقيقي من خلال التقنيات التالية:

الأولوية على أساس المعلومات الموسومة ب IEEE802.1P وخدمة تصنيف التدفق الخماسي ؛

يدعم نظام CoS و ToS متعدد الطبقات القائم على التدفق لتلبية الطلب على خدمة الوسائط المتعددة في الوقت الحقيقي

مثل مؤتمر الفيديو

قواعد تصنيف تدفق متعدد الطبقات ذاتية التحديد ، مع قواعد تدفق 1024 مدعومة في جهاز واحد ؛

8 قوائم انتظار ذات أولوية مدعومة لكل منفذ ، مع منع الازدحام وتشكيل التدفق ؛


دعم بروتوكول التوجيه الشامل

STCS4012S الأمن الذكي متعدد الطبقات التبديل يدعم مجموعة غنية من تكنولوجيا التوجيه التي تغطي

تقريبا كل تقنيات التوجيه الموجودة.

يدعم بروتوكولات توجيه أحادي البث: RIP V1 ، RIP V2 ، OSPF ، BGP ، توجيه ثابت ؛

يدعم بروتوكولات توجيه البث المتعدد: IGMP ، PIM-SM ؛

يدعم بروتوكول النسخ الاحتياطي التكرار: VRRP.


صيانة مريحة والتحكم

يدعم أساليب NM مثل SNMP و CLI و RMON و TELNET و WEB؛ يدعم BOOTP و TFTP و FTP من أجل ترقية البرامج بسرعة.


مواصفات:


نموذج

STCS4012S

النظام

رقم المنفذ

12 منافذ واجهات جيجابت SFP

سعة تحويل

24G

حزمة القدرة إلى الأمام

17.8Mpps

استهلاك الطاقة

<>

الأداء الأساسي

جدول عناوين MAC

16K

توجيه إدخالات جدول

4K

القدرة العازلة

مشتركة 32M

وضع إعادة التوجيه

تخزين وإلى الأمام

الشبكة والتحكم في التدفق

PVLAN

نعم فعلا

VLAN

802.1Q 4k

جودة الخدمة

8 قوائم انتظار ذات أولوية لكل منفذ؛ تشكيل التدفق وأساليب الجدولة الغنية

طابور ارسال الطرائق

WRR، SP، WRR + SP

تقارب الميناء

FE، GE port convergence؛ الحد الأقصى 32 مجموعة مع 8 منافذ لكل مجموعة

بروتوكولات التوجيه

الإرسال

التوجيه الثابت ، RIP V1 / V2 ، OSPF V2 ،

المتعدد

IGMP ، PIM-SM ،

توجيه السياسة

نعم فعلا

توجيه جودة الخدمة

نعم فعلا

عدد من واجهات التوجيه

512

ميزة الأمان

802.1X

نعم فعلا

بوابة

نعم فعلا

STP

نعم فعلا

ACL

1K

قيود عنوان MAC

نعم فعلا

بث قمع البث

نعم فعلا

حماية وحدة المعالجة المركزية

نعم فعلا

ميزات الإدارة

SNMP

SNMP V1 / V2c / V3

RMON

1 ، 2 ، 3 ، 9

HTTP

نعم فعلا

CLI

نعم فعلا

البعد (L * W * H)

443mm × 360mm × 44.5mm

بيئة العمل

0 ~ 40 ℃ 10 ~ 90 % دون تكاثف

وزن

<>


معلومات الطلب:






نموذج

وصف

قوة

STCS4012S

12 (واجهات 1000P Base-SFP)

تيار متردد 220 فولت

SP-GTX (SFP)

GE-TX SFP module-GE-100 meters -RJ45-3.3V


SP-GSX (SFP)

SFP opticalmodule-GE-multimode-850nm-550meter-LC connector-3.3v

SP-GLX (SFP)

وحدة SFP الضوئية بين GE-single mode-1310nm-10 kilometer-LC connector-3.3v




Hot Tags: الطبقة 3 جيجابت التبديل البصرية 12 المنافذ ، الصين ، المصنعين ، الموردين ، مصنع ، شراء ، رخيصة ، السائبة ، لائحة الأسعار ، السعر المنخفض
المنتجات ذات الصلة
التحقيق