GEPON OLT 16 Ports

GEPON OLT 16 Ports

CHIMA 16 ميناء GEPON OLT ، ودعم نسبة الألياف 1: 64 ، يمكن توصيل ما يصل إلى 1024 ONUs عن بعد.

الدردشة الآن
تفاصيل المنتج

نظام 16PP من GPP

و SNA8816T هو نظام GEPON OLT يعتمد على معيار IEEE802.3ah Gigabit EPON. يأتي مع 16 منفذ GEPON بحد أقصى ، والتي يمكن توصيل ما يصل إلى 1024 من GEPON ONUs بمعدل 1: 64 Fibre. هو نظام اتصالات GEPON OLT من الدرجة الأولى مصمم لمقدمي خدمات الإنترنت الذين يقدمون خدمات إنترنت عالية الجودة وعالية السرعة وثبات عالية (مثل خدمات IPTV و VoIP ونقل البيانات) للمشتركين.


المزايا الرئيسية:

بشكل عام ، يدعم المنفذ 16 العادي GEPON OLT ميزات شبكة الوصول للطبقة 2 فقط. ولكن على عكس GEPON OLT العادي ، فإن نظام التشغيل SNA8816T يدعم ميزات الشبكة الغنية 2 ، 3 ، 4 التي تمكنك من تطبيقه في شبكة الوصول من المستوى الثاني وفي شبكة التجميع من المستوى الثالث.

دعم ميزات شبكة ayer 2/3/4 ، تمكنك من تطبيقه في شبكة الوصول من المستوى الثاني وشبكة تجميع المستوى 3.

دعم 1: 64 نسبة الألياف في مسافة انتقال 20Km ، يمكن توصيل ما يصل إلى 1024 ONUs عن بعد.

تأتي مع تصميم PCBA عادي ، تثبيت منافذ توصيل GEPON ومنافذ توصيل 1G الموجودة على اللوحة ، مما يوفر مساحة التركيب.

دعم منافذ uplink الاختيارية 10G ، تمكن القدرة على توسيع النطاق الترددي عن طريق تغيير أجهزة الإرسال والاستقبال الألياف SFP فقط.

دعم إمدادات الطاقة الرئيسية والإمداد بالطاقة الاحتياطية تعمل في وضع 1 + 1 ، وضمان الاستقرار العالي للشبكة.

دعم DC امدادات الطاقة ، ومناسبة للتطبيق في غرفة خادم ISPs.

دعم القيادة CLI وإدارة OAM ، ودعم OAM إنذار من أحداث فشل ONU.

دعم CTC2.0 ، 2.1 و 3.0 تماما ، تمكن من توافق عالي مع ONUs من ماركات مختلفة.

دعم الاسترداد السريع للشبكة ، استئناف الشبكة في أقل من 50 مللي ثانية في حالة إعادة تشغيل الخادم والأجهزة.

دعم SNMP V1 ، V2 ، V3 ، Telnet أو إدارة NMS ، تمكن الإدارة عن بعد ، والكشف عن مشكلة عن بعد وحل المشاكل عن بعد من SNA8816T GEPON OLT و ONUs المسجلة.


تقنية Gepon تعتمد على معيار IEEE802.3ah:

يأتي نظام التشغيل SNA8816T مع تصميم لوحة PCBA عادي ، ويدعم كحد أقصى 16 منفذ GEPON SFP.

دعم IEEE802.3ah جيجابت Epon القياسية ،

دعم المصادقة ONU ، الإنذارات من تسجيل ONU غير قانوني أو فشل ONU.

دعم تشفير البيانات ، يمكن تشفير حزم البيانات التي تنقل عبر شبكة GEPON.

دعم حماية الألياف في مستوى العمود الفقري ، 1 + 1 الحماية التي تمكن من استعادة الشبكة في 50ms

دعم ما يصل إلى 16 من أجهزة إرسال واستقبال SFP Gepon لربطها ، يمكن توصيل ما يصل إلى 1024 ONUs

دعم 1.25 جيجابت في الثانية نقل GEPON ، الطول الموجي لـ Gepon SC: الوصلة الصاعدة: 1310 nm ، الوصلة الهابطة: 1490 nm

دعم الكيبل التلفزيوني عبر تطبيق EPON ، والطول الموجي CATV في 1550nm.

القدرة المتوسطة لنقل الطاقة لمنفذ Gepon SC: + 2dbm إلى + 7dbm

حساسية الاستقبال البصرية لمنفذ جيبون SC: -30dBm

أقصى نسبة الألياف الضوئية: 1: 64 عند مسافة 20 كم

دعم CTC 2.0 ، 2.1 و 3.0 اتصالات Gigabit Epon القياسية ،

دعم OAM القياسية وميزات إدارة OAM القابلة للتوسيع

دعم ترقية ONU واحد أو إلى عدة ONUs في وقت واحد وعن بعد من قبل مسؤول النظام


ميزات الأجهزة:

متوافقة تماما مع IEEE802.3 ، IEEE802.3u ، IEEE802.3z ، معيار IEEE802.3ah

دعم 16 منفذ GEPON SC بمعدل نقل 1.25 جيجابت في الثانية.

دعم 8 * واجهات الوصلة الصاعدة لـ Gigabit SFP و / أو 2 * 10G SFP + واجهات الوصلة الصاعدة

1U الشاسيه مع مراوح التبريد مجهزة داخل

دعم مبادلة الساخنة من GEPON SFP Transceivers

دعم EAPS حماية الاسترجاع السريع وحماية مسار بصري GEPON.

جدول عناوين MAC: 32 كيلو

جدول VLAN: 1-4094

امدادات الطاقة: التيار الكهربائي الرئيسي + امدادات الطاقة الاحتياطية

التيار الكهربائي المتردد: AC: 90 ~ 264V ، 50/60 هرتز

DC: -36 ~ -72V


خصائص البرامج:

و SNA8816T يدعم ميزات الشبكات 2/3/4 طبقة:

دعم IEEE802.1Q VLAN و VLAN القائم على المنفذ و GVRP و QinQ VLAN التراص ،

دعم IEEE802.1D شجرة الامتداد ، IEEE802.1W Rapid Spanning Tree، IEEE802.1s شجرة الامتداد المتعددة

دعم IEEE802.3ad تجميع الارتباط ،

دعم IEEE802.3X نصف دوبلكس والتحكم الكامل في التدفق المضاعف دوبلكس

دعم IEEE802.1P QOS، COS، DifferSev، FIFO (First In First Out)، DBA (Dynamic Bandwidth Assignment)، SLA،

دعم L2 ، L3 ، L4 ACL (قائمة التحكم في الوصول) وقواعد ACL المستندة إلى IP وفلاتر البيانات حسب IP المصدر / الوجهة ، IP-3 طبقة الهوية ، طبقة 4 TCP / UDP الهوية ، أولوية IP ، ToS أو قواعد ACL المستندة إلى الوقت.

دعم التحكم بالنطاق الترددي

دعم البث المتعدد: IGMP V1 ، V2 ، V3 ، IGMP Snooping ، Multicast VLAN ،

دعم Cli و Telnet و SNMP V1 و V2 و V3

دعم ميزات Layer 3 التوجيه ، مثل RIPV1 و V2 و OSPF V4 و Static route و OSPF و BGPv4


مواصفات:

نموذج رقم.

نظام التشغيل SNA8816T GEPON OLT

المعدات

سعة الجهاز

معايير الأجهزة

IEEE802.3 ، IEEE802.3u ، IEEE802.3z ، معيار IEEE802.3ah

منافذ GEPON

16 منفذ GEPON SC

منافذ الوصلة الصاعدة

8 فتحات SFP Gigabit و / أو واجهتي SFP + 2 * 10G

نظام التبريد

1U الشاسيه مع مراوح التبريد مجهزة داخل

سعة تحويل

128Gbps

جدول عناوين MAC

32K

جدول VLAN

1-4094

للتبديل السريع

دعم مبادلة الساخنة من جهاز إرسال واستقبال GEPON SFP

فلاش

128MB

ذاكرة

1Gbps

جدول التوجيه

12K

مزود الطاقة

  • مصدر طاقة احتياطي: 110-240 فولت تيار متردد ، 50/60 هيرتز

  • دعم اختياري التيار الكهربائي DC

  • استهلاك الطاقة: <>

شخصيات جيبون

  • دعم IEEE802.3ah جيجابت Epon القياسية ،

  • دعم كحد أقصى من 16 منفذ Gepon SC من أجل الوصلة الهابطة ،

  • دعم معدل نقل 1.25Gbps

  • الطول الموجي لمنافذ Gepon SC: الوصلة الصاعدة: 1310 nm ، الوصلة الهابطة: 1490 nm

  • القدرة المتوسطة لنقل الطاقة لمنفذ Gepon SC: + 2dbm إلى + 7dbm

  • حساسية الاستقبال البصرية لمنفذ جيبون SC: -30dBm

  • ماكس الألياف البصرية نسبة: 1: 64

  • دعم CTC 2.0 ، 2.1 ، 3.0 معيار الصين للاتصالات جيجابت Epon

  • دعم OAM القياسية وميزات إدارة OAM القابلة للتوسيع

  • دعم التشفير لوصلة uplinking وبيانات

  • دعم ترقية ONU واحد أو إلى عدة ONUs في وقت واحد وعن بعد من قبل مسؤول النظام

  • دعم المصادقة ONU ، يمكن الإبلاغ عن أحداث تسجيل ONU غير قانونية


خصائص البرامج

بروتوكولات

IEEE802.1Q ، IEEE802.1P ، IEEE802.3X ، IEEE802.3ad ، IEEE802.1D ، IEEE802.1W ، IEEE802.1S ،

VLAN

GVRP و IEEE802.1Q VLAN و VLAN المستند إلى المنفذ و QinQ VLAN التراص و14094 VIDs.

QOS

IEEE802.1P QOS ، 8 قوائم انتظار لكل منفذ ، ToS ، QOS يستند إلى معرف المنفذ ، DifferSev ، WRR ، SP ، SWRR ، حركة المرور ، تصنيف التدفق مع ACL VLAN.

تمتد شجرة

IEEE802.1D شجرة الامتداد ، IEEE802.1W السريع STP ، IEEE802.1S متعددة STP

L3 التوجيه

RIP 1/2 ، OSPF ، BGP4 والتوجيه الثابت ، جدول توجيه 12 كيلو كحد أقصى

المتعدد

IGMP V1، V2، V3، IGMP Snooping،

قائمة نظام الدخول

L2، L3، L4 ACL (قائمة التحكم في الوصول) وقواعد ACL المستندة إلى IP وفلاتر البيانات حسب عنوان IP / المصدر وطبقة IP من الطبقة 3 وطبقة 4 TCP / UDP و أولوية IP و ToS أو قواعد ACL المستندة إلى الوقت.

تصفية MAC

ربط المنفذ إلى MAC ، تصفية MAC القائمة البيضاء / القائمة السوداء

التحكم في التدفق

نظام منع الانعكاس أحادي الاتجاه و 802.3 x كامل الاتجاه ، التحكم في تدفق رأس الخط (HOL)

ARP

دعم وكيل ARP

DHCP

دعم عميل DHCP ، خادم DHCP ، ترحيل DHCP

L3 التجميع

دعم تحميل الرصيد و LACP L3 على أساس التجميع

المصادقة

دعم AAA نصف القطر والمصادقة المحلية

ميناء المرايا

تدفق أو انعكاس على أساس الميناء

التحكم في العواصف

البث والتحكم بالعواصف المتعددة

الموثوقية

ضمان الموثوقية باستخدام VRRP (بروتوكول إعادة توجيه جهاز التوجيه الافتراضي)

إدارة

وحدة التحكم

RS232

تلنت

دعم أوامر CLI لإدارة Telnet

SNMP

دعم SNMP V1 ، V2 ، V3

سيسلوغ

دعم سجل النظام

RMON

دعم RMON المجموعة 1 و 2 و 3 و 9

MIB

دعم MIB الخاص والعام

بيئة العمل

رطوبة

العمل: 10 ٪ ~ 90 ٪ دون التكثيف / الاستعداد: من 5 ٪ إلى 95 ٪ دون التكثيف

درجة حرارة العمل

العمل: 0 ℃ إلى 65 ℃ / الاستعداد: -20 ℃ إلى 70 ℃




Hot Tags: GEPON OLT 16 الموانئ ، الصين ، المصنعين ، الموردين ، المصنع ، شراء ، رخيصة ، السائبة ، لائحة الأسعار ، السعر المنخفض
المنتجات ذات الصلة
التحقيق