100 ميغابت في الثانية محول الوسائط

100 ميغابت في الثانية محول الوسائط

STE-SFMC هو محول وسائط إيثرنت 10 / 100mbps الذي يوفر منفذ واحد ليف واحد ، ومنفذ إيثرنت 1 10 / 100mbps.It هو محول الوسائط الألياف أحادي إيثرنت

Chat Now
تفاصيل المنتج

STE-SFMC 10 / 100mbps محول الوسائط الوصف:

و STE-SFMC هو محول وسائط إيثرنت 10 / 100mbps الذي يقدم 1 منفذ 10 / 100Base-FX Single Fiber ، و 1 منفذ 10 / 100Mbps Ethernet. هو محول الوسائط الذي يحول 10 / 100mbps ليف واحد إلى إيثرنت. يمكن أن تكون مسافة نقله من 20Km ثنائي الاتجاه إلى 120 كيلو.

يدعم STE-SFMC موصلات ST أو SC أو FC. حسب الطلب المخصص ، يمكن تصميم STE-SFMC ليأتي مع مفتاح DIP صغير ، مما يجبر محول الوسائط على العمل على إيثرنت 10mbps أو إيثرنت 100mbps.

مع تصميم مدمج ، فإن وزن محول وسائط STE-SFMC خفيف للغاية ، مما يساعد بشكل كبير على تقليل رسوم الشحن بسبب الوزن الصغير. إنها محطة ألياف عالية الأداء وفعالة من حيث التكلفة


>>> الميزات:

> توفير 1Port واحد الألياف و 1 ميناء 10 / 100Mbps منفذ إيثرنت

> يتوافق تمامًا مع معايير IEEE802.3 و IEEE802.3u و IEEE802.3x و IEEE802.1d

> مفتاح DIP للتخصيص لفرض إيثرنت 10mbps النقي أو 100mbps

> التفاوض التلقائي لمعدل 10 / 100Mbps و Auto-MDI / MDIX لمنفذ Tx

> قم بتزويد مفتاح التحويل الخاص بنمط النقل نصف المزدوج / الكامل لمنفذ Fx

> تمديد مسافة نقل الشبكة من ثنائي الاتجاه 20Km إلى ثنائي الاتجاه 120Km

> مؤشر حالة الضوء

> تصميم مدمج ، وزن صغير ، التوصيل والتشغيل

> إمدادات الطاقة الداخلية أو الخارجية


مواصفات:


اساسي

IEEE802.3 و IEEE802.3u و IEEE802.3x و IEEE802.1d

منفذ RJ-45

السيارات MDI / MDIX

ميناء الألياف

نوع الألياف

SC / ST / FC

الطول الموجي

780/850/1310 / 1550nm

إرسال الطاقة

MMF: min: -20dBm؛ الحد الأقصى: -10dBm

SMF: min: -20dBm؛ الحد الأقصى: 0dBm

كابل الشبكة

> 10BASE-T:

الفئة 3،4 أو 5 UTP / STP (الحد الأقصى: 100 متر) ، EIA / TIA- 568 100 Ω STP (الحد الأقصى: 100 متر)

> 100BASE-TX:

2pairs من الفئة 5 UTP (الحد الأقصى: 100 متر) ، EIA / TIA- 568 100 Ω STP (الحد الأقصى: 100 متر)

> 100Base-Fx: WDM TX: 1550nm، WDM RX: 1310nm

الأبعاد (WxDxH)

95x71x26mm (الطاقة الخارجية)

160x130x30mm (الطاقة الداخلية)

مساهمة الجهد

DC5V1A (مدخلات الطاقة الخارجية)

AC100V-AC240V / 50-60HZ)

AC100V-AC240V و DC-48V اختياري (الطاقة الداخلية)

درجة حرارة التشغيل

-20 ℃ إلى 70 ℃

درجة حرارة تخزين

-40 ℃ إلى 75 ℃

رطوبة

5٪ ~ 95٪ لا يوجد تخثر

Hot Tags: 100 ميغابت في الثانية محول الوسائط ، الصين ، المصنعين ، الموردين ، المصنع ، شراء ، رخيصة ، السائبة ، لائحة الأسعار ، السعر المنخفض

زوج من: ONU XPON اللاسلكية

في المادة التالية : 1 + 2 تبديل الألياف البصرية

المنتجات ذات الصلة
التحقيق