غيغابت الألياف محول

غيغابت الألياف محول

إن STE-8407M هو محول وسائط جيجابت الذي يوفر منفذي إيثرنت جيجابت ، بالإضافة إلى منفذ ليف واحد جيجابت. إنه يمتد من شبكة الألياف متعددة الوضع 550m إلى الألياف أحادية الوضع 120Km.

Chat Now
تفاصيل المنتج

16.png


STE-8407M-POE Gigabit Media Converter الوصف:

جهاز STE-8407M-POE هو محول وسائط جيجابت مصمم لتحويل ألياف 1000BASE-FX إلى وسائط نحاس 1000Base-T أو

والعكس صحيح. وهو يوفر منفذ جيجابت واحد للألياف للوصلة الصاعدة ومنفذين جيجابت إيثرنت POE لوصلات جيجابت إيثرنت.

تم تصميمه وفق معايير IEEE802.3ab 1000Base-T و IEEE802.3z 1000Base-FX ، يدعم STE-8407M-POE جيجابت الألياف

يساعد على توسيع شبكتك حتى 100 كيلو متر باستخدام الألياف أحادية اللون. تأتي STE-8407M-POE مع أجهزة إرسال واستقبال الألياف جيجابت 1 * 9 على متنها. وهو يدعم الألياف متعددة الأوضاع أو الألياف أحادية الوضع ، وكذلك وصلات SC أو ST أو FC لوصلات الألياف المرنة.

إن منفذ Gigabit Ethernet من STE-8407M-POE هو IEEE802.3af ممكّن POE ، حيث يمكن لكل منفذ توفير مصدر طاقة 15.5 واط للتوصيل مع الأجهزة التكيفية POE الأخرى. ويمكن توصيله بهاتف IP يدعم POE أو كاميرا IP أو IPTV BOX بدون مصادر طاقة خارجية.


ميزات الأجهزة:

وفر منفذًا جيجابتًا من الألياف ومنفذان Gigabit Ethernet

يتوافق مع IEEE802.3 10Base-T و 802.3u 100Base-TX و 802.3ab 1000Base-TX و 802.3z 1000Base-FX ومعايير 802.3af

دعم IEEE802.3af POE (الطاقة عبر الإيثرنت) عبر واجهات Gigabit Ethernet

عرض النطاق الترددي: 6 جيجابت في الثانية ، تحقيق انتقال غير سلكي سلك السرعة

دعم ماكس 1536 بايت الإطار ، ذاكرة التخزين المؤقت الإطار: 512Kb RAM ، 1K عنوان MAC

دعم منفذ القائمة على شبكة محلية ظاهرية وجودة الخدمة ، ومنع العواصف البث

الكشف التلقائي عن وضع النقل نصف المزدوج / الكامل لمنفذ Tx

التفاوض التلقائي لمعدل 10/100 / 1000Mbps و Auto-MDI / MDIX لمنفذ Tx

دعم وضع الإرسال نصف / كامل الإرسال

توسيع الشبكة من الألياف Gigabit Multimode 550m إلى Gigabit Single Fiber 100Km

مؤشر الإشارة: يشير مؤشر LED إلى حالة كل منفذ Gigabit SFP أو Gigabit Ethernet

إمدادات الطاقة الخارجية ، مصغرة الإسكان سطح المكتب المعادن ، إمدادات الطاقة الخارجية ، -48V ، 1A

واجهات جيجابت الألياف:

يأتي مع جهاز إرسال واستقبال الألياف 1 جيجابت 1 * 9 ، يدعم معدل نقل 1.25 جيجابت في الثانية

يمكن استخدام منفذ Gigabit Fiber كمنفذ للوصلة الصاعدة أو منفذ للوصلة الهابطة

دعم الألياف المتعددة ، يمكن أن تنقل ما يصل إلى 550 متر مع الألياف المتعدد

دعم الألياف Singlemode ، يمكن أن تنقل ما يصل إلى 100Km مع الألياف أحادي

دعم SC أو ST أو FC الروابط


واجهات إيثرنت:

يأتي مع 2 منافذ 10/100 / 1000Base-Tx Ethernet قابلة للتفاوض التلقائي ، كلا المنفذين يتم تمكين IEEE802.3af POE

يمكن تطبيق كل واجهة إيثرنت كمنفذ الإرسال أو الوصلة الهابطة

تخزين الدعم ووضع التبديل إلى الأمام

دعم IEEE802.3x الانعكاس الكامل ، وتدفق الضغط backpressure أحادي الاتجاه

دعم عنوان MAC الاستشعار التلقائي ، وعناوين MAC 2K


التطبيقات الرئيسية:

جهاز STE-8407M-POE هو محول وسائط جيجابت مع منافذ POE للوصلة الهابطة. باستخدام Power Over the Ethernet ، يمكن للمستخدمين تشغيل أجهزة POE الخاصة بهم عبر كبل Ethernet. يمكن للمستخدمين نشر شبكة العائلة أو شبكة المكاتب الصغيرة دون الحاجة إلى مصادر طاقة خارجية ورافعات طاقة. إنها تقنية تجلب نشر شبكة صغيرة مبسطة للمستخدمين.


مخطط التطبيق:

17.png



مواصفات:

اساسي

IEEE802.3 10BASE-T Ethernet

IEEE802.3u 100BASE-TX / FX Fast-Ethernet

IEEE802.3z / ab 1000BASE-FX / TX 1000M-Ethernet و IEEE802.3x
IEEE802.3af Power Over Ethernet

منفذ إيثرنت

2 * 10/100 / 1000Base-Tx منافذ إيثرنت التفاوض التلقائي
توفير مصدر طاقة 15.5w لكل منفذ

ميناء الألياف

1 * منفذ جيجابت الألياف

SC ، ST ، وصلات FC المتاحة

الطول الموجي

1310 / 1550nm

إرسال الطاقة

MMF: min: -20dBm؛ الحد الأقصى: -10dBm

SMF: min: -20dBm؛ الحد الأقصى: 0dBm

كابل الشبكة

10BASE-T:

الفئة 3،4 أو 5 UTP / STP (الحد الأقصى: 100 متر) ، EIA / TIA- 568 100 Ω STP (الحد الأقصى: 100 متر)

100BASE-TX:

2pairs من الفئة 5 UTP (الحد الأقصى: 100 متر) ، EIA / TIA- 568 100 Ω STP (الحد الأقصى: 100 متر)

1000BASE-TX:

الفئة 5 UTP / STP (الحد الأقصى: 100 متر)

1000BASE-FX:

MMF: 50 / 125،62.5 / 125،100 / 140μm (بحد أقصى 2 كم)

SMF: 8.3 / 125،8.7 / 125،9 / 125،10 / 125μm (20 ~ 120 كم)

الأبعاد (WxDxH)

100 * 90 * 26mm (قوة خارجية)

مساهمة الجهد

AC 100V-AC240V / 50-60HZ)

خرج DC-48V ، 1 أ

درجة حرارة التشغيل

0 ℃ ~ 50 ℃

درجة حرارة تخزين

-30 ℃ ~ 60 ℃

رطوبة

5٪ ~ 95٪ لا يوجد تخثر



Hot Tags: تحويل الألياف جيجابت ، الصين ، المصنعين ، الموردين ، مصنع ، شراء ، رخيصة ، السائبة ، لائحة الأسعار ، السعر المنخفض

زوج من: واي فاي أونو

في المادة التالية : Layer 2 Optic Switch 24 Ports

المنتجات ذات الصلة
التحقيق