محول الوسائط Sfp

محول الوسائط Sfp

جهاز STE-8403M هو محول وسائط جيجابت يوفر منفذ إيثرنت جيجابت واحد ومنفذ SFP جيجابت واحد. وهو يمتد الشبكة من MM جيجابت الألياف إلى 550M SM Gigabit الألياف 80Km.

الدردشة الآن
تفاصيل المنتج

STE-8403M Gigabit SFP Media Converter الوصف:

و STE-8403M هو محول وسائط إيثرنت جيجابت الذي يحول 10/100 / 1000mbps Tx إلى منافذ SFP الألياف جيجابت. يوفر محول SFP جيجابت SFP 1 جيجابت ، والذي يساعدك على تغيير تكوين منافذ الألياف جيجابت بشكل مرن. سيكون من السهل تغيير مسافة الإرسال من 0.5km-80km ببساطة عن طريق تغيير وحدة SFP جيجابت. يساعد محول SFP جيجابت STE-8403M بسهولة تغيير نوع الألياف من SM إلى MM.


>>> الميزات:

> متوافق مع IEEE 802.3ab 1000Base-T و IEEE 802.3z 1000Base-SX / LX و IEE 802.3u

> يوفر منفذ 1000Base-T ، منفذ صغير GBIC / SFP يدعم الألياف متعددة الأوضاع أو الوضع المفرد

> يدعم وضع التوفيق الكامل والتفاوض التلقائي لمنفذ الألياف

> وظيفة الكشف التلقائي MDI / MDI-X على منفذ النحاس

> دعم التفاوض التلقائي

> التوصيل والتشغيل: ليست هناك إعدادات تهيئة مطلوبة

> ممر الارتباط من خلال: تسمح هذه الوظيفة بتمرير حالة خطأ الارتباط بين الوصلة النحاسية ووصلة الليف بشفافية.

> كشف خطأ النهاية عن بعد على منفذ SFP جيجابت

> تحويل شفاف إلى أي نوع من إطار الرزمة

> لا قيود طول الحزمة

> دعم التركيب المتنوع: تركيب سطح المكتب ، تركيب الجدار ، دعم Din-Rail اختياري

> دعم مجموعة واسعة من خيارات الألياف: الألياف متعددة الاتجاهات ، و modefiber واحدة (تصل قصيرة تصل إلى المدى الطويل) ، الألياف أحادية الاتجاه ، و CWDM البصرية

> انخفاض استهلاك الطاقة

> 1xSFP موصل مع جهاز الإرسال والاستقبال SFP الألياف مسبقة التكوين عن بعد الكشف عن خطأ

> 1xRJ-45 10/100 / 1000Mbps ، القدرة على التفاوض التلقائي ، Auto-MDI / MDI-X


>>> التيار الكهربائي:

> INPUT: 100-240 فولت AC

> الإخراج: 5V DC 2A


>>> الأبعاد:

105 × 81 × 26 ملم (WxDxH)


STE-8403M Data Sheet




>>> المواصفات:

المعايير

> IEEE 802.3ab 1000Base-T

> IEEE 802.3z 1000Base-SX

> IEEE 802.3z 1000Base-LX

الموانئ

> 1 × 1000Base-T مع منفذ RJ45

> 1 × mini-GBIC port

معدل نقل البيانات

2000 ميغابت في الثانية (Full Duplex)

شبكة وسائل الاعلام

> 1000Base-T:

4 أزواج Cat.5 ، EIA / TIA-568 100-ohed twisted-pair (STP) ، حتى 100 متر

> 1000Base-SX Multi-mode:

>> 62.5 / 125μm كابل الألياف الضوئية متعددة الوضع

>> 50 / 125μm كابل الألياف الضوئية متعددة الوضع

> 1000Base-LX: وضع واحد

>> 62.5 / 125μm كابل الألياف الضوئية متعددة الوضع

>> 9 / 125μm كابل الألياف البصرية أحادية الوضع

العمل

>> درجة حرارة التشغيل: 0 درجة مئوية ~ 45 درجة مئوية

بيئة

>> درجة حرارة التخزين: -20 درجة مئوية ~ 70 درجة مئوية

>> الرطوبة: 10 ٪ ~ 90 ٪


Hot Tags: وسائل الاعلام sfp محول ، الصين ، المصنعين ، الموردين ، المصنع ، شراء ، رخيصة ، السائبة ، لائحة الأسعار ، السعر المنخفض
المنتجات ذات الصلة
التحقيق