محول الألياف البصرية جيجابت

محول الألياف البصرية جيجابت

جهاز STE-8408M هو محول وسائط SFP جيجابت يقدم منفذي إيثرنت جيجابت ، بالإضافة إلى منفذ SFP جيجابت. وهو يمتد شبكة الألياف جيجابت من الألياف وضع متعدد 550m إلى الألياف وضع واحد 100Km.

Chat Now
تفاصيل المنتج

STE-8408M Gigabit Media Converter الوصف:

STE-8408M هو محول وسائط جيجابت مصمم لتحويل ألياف 1000BASE-FX إلى وسائط نحاس 1000Base-T أو العكس. وهو يوفر منفذ SFP Gigabit للألياف الضوئية وإخراج الألياف ، بالإضافة إلى منفذي Gigabit Tx لاتصالات إيثرنت جيجابت. يمكن للمستخدمين توصيل جهاز كمبيوتر مجهز بمحولات Gigabit LAN ، ومفاتيح gigabit ethernet إلى محول وسائط جيجابت STE-8408M. تم تصميم الطراز STE-8408M ، الذي تم تصميمه وفقًا لمعايير IEEE802.3z / AB و 10/100 / 1000Base-T و 1000Base-SX / LX ، للاستخدام مع وحدات SFP أحادية أو أحادية النمط أو أحادية الوضع تستخدم موصلات SC. محول وسائط جيجابت STE-8408M يمتد من شبكة جيجابت متعددة الألياف 550m إلى جيجا بايت أحادي النمط 100Km. مع منفذي Gigabit Ethernet ، يتم استخدام STE-8408M بشكل شعبي في Gigabit Fiber لحلول سلسلة Ethernet من Gigabit.


>>> الميزات:

> وفر منفذًا جيجابتًا من الألياف ومنفذان Gigabit إيثرنت

> يتوافق تمامًا مع IEEE802.3 10Base-T و IEEE802.3u 100Base-TX و IEEE802.3ab 1000Base-TX و IEEE802.3z 1000Base-FX

> عرض النطاق الترددي: 12 G ، يمكن أن ينتقل إلى تحقيق سرعة الأسلاك غير المحظورة

> دعم ماكس 1536 بايت الإطار ، ذاكرة التخزين المؤقت الإطار: 512Kb RAM ، 1K MAC عنوان

> دعم شبكة الميناء القائمة على أساس وجودة الخدمة ، ومنع العواصف

> الكشف التلقائي عن وضع نقل نصف مزدوج / كامل لمنفذ Tx

> التفاوض التلقائي لمعدل 10/100 / 1000Mbps و MDI التلقائي / MDIX لمنفذ Tx

> قم بتزويد مفتاح التحويل لوضع النقل نصف المزدوج / الكامل لمنفذ Gigabit SFP

> تمديد الشبكة من الألياف Gigabit Multimode 550m إلى Gigabit Single Fiber 100Km

> مؤشر الإشارة: يشير مؤشر LED إلى حالة كل منفذ Gigabit SFP أو Gigabit Ethernet

> إمدادات الطاقة الداخلية أو الخارجية ، استهلاك الطاقة الصغيرة ، نظام التبريد الجيد. استقرار جيد


>>> المواصفات:

اساسي

IEEE802.3 10BASE-T Ethernet

IEEE802.3u 100BASE-TX / SX / LX Fast-Ethernet

IEEE802.3z / ab 1000BASE-SX // LX / TX 1000M-Ethernet و IEEE802.3x

منفذ RJ-45

السيارات MDI / MDIX

ميناء الألياف

نوع الألياف

SC / LC

الطول الموجي

780/850/1310 / 1550nm

إرسال الطاقة

MMF: min: -20dBm؛ الحد الأقصى: -10dBm

SMF: min: -20dBm؛ الحد الأقصى: 0dBm

STEPHEN TECHNOLOGIES CO.، LIMITED www.stephen-tele.com


STE-8408M Data Sheet

كابل الشبكة

> 10BASE-T:

الفئة 3،4 أو 5 UTP / STP (الحد الأقصى: 100 متر) ، EIA / TIA- 568 100 ؛ STP (الحد الأقصى: 100 متر)

> 100BASE-TX:

2pairs من الفئة 5 UTP (الحد الأقصى: 100 متر) ، EIA / TIA- 568 100 ؛ STP (الحد الأقصى: 100 متر)

> 1000BASE-TX:

الفئة 5 UTP / STP (الحد الأقصى: 100 متر)

> 1000BASE-SX / LX:

MMF: 50 / 125،62.5 / 125µm (أقصى مسافة تصل إلى 224/550 متر)

SMF: 8/125 ، 8.7 / 125 ، 9/125 ، 10 / 125µm (أقصى مسافة تصل إلى 100 كم)

الأبعاد (WxDxH)

27X125X85mm

مساهمة الجهد

AC100V-AC240V و DC-5V ، 2A

درجة حرارة التشغيل

0

~ 50

درجة حرارة تخزين

+70

-20

رطوبة

90٪ لا يوجد تجلط

Hot Tags: تحويل الألياف البصرية جيجابت، الصين، المصنعين، الموردين، مصنع، شراء، رخيصة، السائبة، لائحة الأسعار، السعر المنخفض

زوج من: Layer 2 Optic Switch 24 Ports

في المادة التالية :

المنتجات ذات الصلة
التحقيق