محول البصرية 16 الموانئ

محول البصرية 16 الموانئ

جهاز STE-51P هو محول وسائط على شكل رف 10 / 100mbps يوفر 16 فتحات لإدخال بطاقات تحويل الوسائط. وتتراوح مسافة انتقاله من الألياف المتعددة إلى 500 متر إلى الألياف أحادية النمط 120 كيلومترًا.

Chat Now
تفاصيل المنتج

STE-51P غير المدارة رف محول الوسائط الوصف:

STE-51P عبارة عن محول وسائط قابل للتركيب على الرف يوفر 16 فتحة محول وسائط Ethernet سريعة في حامل رف 2.5U. إنه يتميز بتوصيل وتشغيل محول وسائط 10 / 100BASE-TX-to-FX Card و Power Supply الزائد. إنه يمدد الشبكة من MM fiber 500M إلى SM 120Km.


الميزات:

> دعم حتى 16 (10/100 Base-Tx إلى 100 Base-Fx) فتحات

> يتوافق تمامًا مع معيار IEEE802.3 و IEEE802.3u و IEEE802.3x

> يوسع الشبكة من MM الألياف 500M إلى الألياف SM 120Km.

> التفاوض التلقائي لمعدل 10 / 100Mbps و Auto-MDI / MDIX لمنفذ Tx

> قم بتزويد مفتاح التحويل الخاص بنمط النقل نصف المزدوج / الكامل لمنفذ Fx

> مزدوج امدادات الطاقة الداخلية ، جبل رف 2.5U

> مؤشر حالة الضوء


مواصفات:


اساسي

معايير IEEE802.3 و IEEE802.3u و IEEE802.3x

منفذ RJ-45

السيارات MDI / MDIX

ميناء الألياف

نوع الألياف

SC / ST / FC

الطول الموجي

780/850/1310 / 1550nm

إرسال الطاقة

MMF: min: -20dBm؛ الحد الأقصى: -10dBm

SMF: min: -20dBm؛ الحد الأقصى: 0dBm

كابل الشبكة

> 10BASE-T:

الفئة 3،4 أو 5 UTP / STP (الحد الأقصى: 100 متر) ، EIA / TIA- 568 100 Ω STP (الحد الأقصى: 100 متر)

> 100BASE-TX:

2pairs من الفئة 5 UTP (الحد الأقصى: 100 متر) ، EIA / TIA- 568 100 Ω STP (الحد الأقصى: 100 متر)

> 100Base-Fx: 8.3μm ، 8.7μm ، 9μm و 10μm على ليف أحادي الوضع

و 50 و 62.5 و 100 ميكرون في الألياف متعددة الأوضاع

الأبعاد (WxDxH)

2.5 U Rack Mount

مساهمة الجهد

AC100V-AC240V / 50-60HZ)

AC100V-AC240V و DC-48V اختياري (الطاقة الداخلية)

درجة حرارة التشغيل

-20 ℃ إلى 70 ℃

درجة حرارة تخزين

-40 ℃ إلى 75 ℃

رطوبة

5٪ ~ 95٪ لا يوجد تخثر



Hot Tags: محول البصرية 16 ميناء ، الصين ، المصنعين ، الموردين ، مصنع ، شراء ، رخيصة ، السائبة ، لائحة الأسعار ، السعر المنخفض

زوج من: 4 FXS SIP VoIP

في المادة التالية : 2 FXS SFP WiFi Gateway

المنتجات ذات الصلة
التحقيق